Возможно ли построить дом на ней?
Имею в собственности 8 гектар земли с/х назначения на основании дарственной. Могу ли я построить на ней жилой дом. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, Вадим.
Построить можете, но вот оформить право собственности при таком назначении земель - не получится. Существуют варианты перевода земель с/х назначения в земли ИЖС или садоводства. Тогда право собственности на дом может быть признано. Поищите юристов, которые занимаются вопросами перевода земель.