Набережные Челны, 25.01.2013, 14:30

Бухгалтеру вынесен выговор за неправильное оформление печати на накладной без доверенности

Вопрос №2155289 из г. Набережные Челны
опубликован 25.01.2013, 14:30
На фирму привезли согласно договора оплаченный товар. Кладовщик принял. Бухгалтер поставил печать в накладной поставщика и своей. Доверенность не оформляли. Выговор бухгалтеру за печать За что;?
Лучший ответ
Рекомендуется

Трудно сказать, порядок документооборота определяется организацией самостоятельно.

25.01.2013, 16:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Поясните ситуацию подробнее.

25.01.2013, 16:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

В каких случаях товар от поставщика принимается без оформления доверенности на получение мз Договор на изготовление и поставку товара подписан. Первый транш оплаты прошел.

27.01.2013, 10:54

В случаях, когда товар принимает директор.

28.01.2013, 16:07