Вопросы о подписях в товарной накладной и грузополучателе при отсутствии главного бухгалтера

У ИП главный бухгалтер не предусмотрен, чья подпись должна стоять в товарной накладной в графе главный (старший бухгалтер)? Покупатель юр. лицо забирает товар самовывозом, тогда кем подписывать груз принял (водитель, кладовщик. Директор)?, груз получил?
Лучший ответ

Если надо там поставить подпись, то сам ИП это может сделать. отметку о приеме груза должен делать тот, на кого получателем груза выдана доверенность на получение ТМЦ