Изменение прописки в паспорте - влияет ли на процедуру получения загранпаспорта и водительского удостоверения?

Мне меняли паспорт на 20-летие. Прописана я: улица такая та, дом 20, кв.8. А в паспорте поставили улица такая та, дом 20, к.а, кв.8. Скажите мне нужно сейчас делать загран паспорт. Живу далеко от того места где пропиcана, поменять нет возможности ехать. Могут ли возникнуть проблемы при оформлении загран паспорта и при оформлении водительского удостоверения?
Лучший ответ

Могут, лучше, чтобы данную ошибку Вам исправили!