Как выселить брата и приватизировать квартиру - суд vs. приватизация
в вашем случае, в целях приватизации поможет только признание умершим вашего брата, а это длительный процесс. для того что бы в дальнейшем можно было воспользоваться чз суд правом приватизации, сейчас выразите свое намерение приватизировать квартиру подав заявление, в котором конечно откажут(так как нет согласия брата). так же подайте в милицию на розыск брата.в дальнейшем чз суд признав его умершим сможете приватизировать квартиру на себя, не смотря на пропуск срока приватизации. однако если брат найдется, тогда приватизировать уже не сможете
С точки зрения законных способов ситуация безвыходная. Вариант только один - бросить все силы и средства на розыски брата. Пусть или выписывается или участвует в приватизации, все одно лучше чем ничего.