Как правильно составить расписку о возвращении предоплаты за мебель под заказ
РАСПИСКА
о возврате денег
г. Краснодар 25 января 2013 г.
Я, Иванов Иван Иванович (паспорт РФ серия ___ №_____, выдан __.__.20__ г., кем выдан: ________, к/п: ___-___, место регистрации: _____________) получил от Петровой Яны Петровны (паспорт РФ серия ____ № _____, выдан __.__.20__ г., кем выдан: ___________, к/п: _____, место регистрации: ______________) сумму в размере ______ (______________) рублей уплаченную мною ей в счет заключенного между нами договора купли-продажи мебели под заказ от "____" ___________ 2013г.
Решение о расторжении договора принято мною самостоятельно по независящим от продавца причинам.
Деньги в полной сумме получил своевременно, претензий к продавцу не имею.
Передала ____________ Петрова Яна Петровна
Получил ______________ Иванов Иван Иванович
_______________
Удачи,