Проблемы с гарантией на металлическую дверь - ООО отказывается возместить расходы на вскрытие, отсутствуют реквизиты для подачи жалобы и судебного иска

Был заключен договор на установку металической двери между ООО и гражданином. Дверь установили, в течении гарнтийного срока (3 мес.) сломался замок, вызвали МЧС, вскрыли, оплатили 2 т.руб. Требуем вернуть расходы на вскрытие - ООО отказывается. Написали досудебную претензию (адрес указан в договоре), пришел возврат - ООО не значится. В Договоре ИНН/ОГРН не указан, на печати тоже. Юр. адрес не указан, только название организации, ее телефоны, На руках их реклама в газете и есть у них сайт (на сайте тоже координаты/реквизиты) отсутствуют. На телефоны люди отвечают, но по данному вопросу разговаривать отказываются - вешают трубку.

Вопрос - куда писать жалобу на отсутствие реквизитов и как подавать на них в суд, если неизвестен ИНН/ОГРН.

Спасибо!

Лучший ответ

Вам должны были выдать кассовый чек с реквизитами ООО или иной документ, свидетельствующий об оплате. ИНН и ОГРН можно постараться узнать, получив выписку из ЕГРЮЛ, но ввиду того, что адрес может быть не точный, а организаций с таким наименованием может быть не одна, могут быть проблемы. Если нужно сделать все быстро, то бесплатный сервис есть на сайте ФНС РФ. Там по названию могут высветиться все фирмы с подобным наименованием на территории Москвы и регионов... Смотрите.

Спасибо за ответ!
Чек не выдали! Стоимость работы указана там же в Договоре, есть графа -акт приема-передачи, там указано: сумма в размере______ (вписана стоимость). Деньги принял ___подписьисполнителя. Все на 1(одном) листе А4. Печать без реквизитов. Название,Московская область. В ЕГРЮЛе таких фирм - тьма. С тем адресом, что указано в договоре - ни одной.

Чек не выдавали! В тексте договора, напечатан раздел - Акт приемки-передачи, в котором указанно, что сумма (написана от руки) уплачена и получена исполнителем. Штамп с адресом ООО и печать (Московская область, Название ООО). В ЕГРЮЛе таких названий - тьма, с таким адресом - не одной, видимо это почтовый адрес, и по нему пришел возврат. На телефоны указанные в рекламах - отвечают, т.е. ООО работает.