Возможно ли расторгнуть агентский договор на покупку квартиры и вернуть задаток без штрафных выплат?
Могу ли я расторгнуть агентский договор на приобретение квартиры и вернуть задаток в сумме 80 тыс. р. без уплаты штрафа 7% от стоимости недвижимости указанной в договоре?
Лучший ответ
Можете, если условиями договора предусмотрен такой порядок, либо иные основания по которым можно избежать штрафа.