Претензия в магазин дверей - нарушение гарантийного срока и повреждение при установке
Здравствуйте.
В соответствии с гражданским законодательством, в частности с ФЗ "О защите прав потребителей" Вы имеете право возмещения вреда, причиненного некачественным оказанием услуг.
Прежде всего Вам необходимо составить акт о недостатках. Обратитесь в сервисную организацию, установившую дверь и с участием их специалиста составьте акт (в противном случае грозитесь подать иск на них). Составьте заявление об устранении недостатков товара и с приложением отправьте с заказным письмом продавцу. Если будет отказ или не будет ответа, подавайте иск в суд.