Условия возвращения на работу после декретного отпуска и перспективы трудоустройства в данной ситуации
Находясь в декретном отпуске, отдел на предприятии которого я работала сократили. Сотрудников часть сократили, часть ушла по соглашению сторон. Я хочу вернуться на работу, ребенку нет еще 3-х. На что я могу рассчитывать в данном случае. И не попросят ли меня досидеть до 3-х лет, а потом уволиться по собственному. Спасибо за консультацию.
Скажите пожалуйста, если у меня была должность ведущего специалиста.... мне должны предоставить равнозначную или любую?
Сначала Вам должны предложить другую работу.