Как взять копии всего дела из суда
На данный момент в тюрьме, родственникам нужна копия уголовного дела из суда. Как ее взять?
Лучший ответ
А кто еще ?
Заключите соглашение с каким-то совершенно посторонним адвокатом.
Спасибо за ответ! От старого адвоката не придется отказ писать ?
Обратитесь к адвокату, который защищал родственника.
Спасибо за ответ! А кто еще ? Адвокат не охотно идет на контакт по этому вопросу , т.к он меня еще защищает и я буду писать касс.жалобу .