Вопросы о досрочном погашении кредита и неожиданных требованиях банка
Взял в кредит бытовую технику госил все по графику были просрочки штрафы тоже погосил опшая сумма кредита 51300 +2500 штрафы заплатил 57000 досрочно сейчас банк шлет смс и говорит что я им должен еше 700 р. законно ли это может стоит подать на них в суд на перерашет кредита или может есть какая нибуть статья в отношении их по факту машеничества?
Лучший ответ
Проведите сверку расчетов по платежам с банком, после в случае вашего не согласия с расчетами вы вправе обратиться в суд. Удачи.
Спасибо за ответ!