Шаги по подаче искового заявления в суд против врача, который игнорировал роженицу во время родов, с негативными последствиями для матери и ребенка
Владимир!
А у вас есть на руках заключение врачей, что последствия находятся в прямой причинно-следственной связи с некачественным оказанием медицинской помощи при родах? Если этот факт не установлен, можно конечно в суде его установить, но шансы на выигрыш дела снижаются. Попробуйте в досудебном порядке найти справедливость. Напишите жалобу в органы здравоохранения, в полицию. Шансов не много, но подробности дела будут проясняться. Это поможет вашему юристу написать исковое заявление в суд. Сами за это не беритесь. Ваши оппоненты наверняка обслуживаются адвокатом.