Возможно ли возвратить деньги за обслуживание ссудного счета при оформлении ипотеки?
Можно ли в любое время вернуть деньги за обслуживание ссудного счета при оформлении ипотеки, которые оплачивались единовременно? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравстуйте! Указанные требования возможны к предъявлению в пределах срока исковой давности.
Спасибо за ответ!