Вопросы по продаже доли дома в общей собственности и отправке уведомления о продаже на имя сетры или ее ребенка-инвалида.
Скажите пожалуйста, нам с сетрой достался по наследству дом, я имею 1/2 долю в общей долевой собственности, она написала дарственную своей 1/2 на своего ребенка инвалида, могу ли я продать свою 1/2 дома, и письмо с уведомлением о продаже мне направлять на её имя или ребенка инвалида. Спасибо.
Можете, письмо необходимо отправлять в ее адрес, поскольку она является законным представителем ребенка. Для подстраховки можете сделать два варианта письма и направить в ее адрес и в адрес ребенка (если ребенку больше 14 лет).
Её ребёнку нет ещё 14 лет.