Как уволить сотрудника отдела кадров.
Аиша, оснований на самом деле очень много для увольнения, а чтоб ответить именно на Ваш вопрос необходимо больше информации.
прочитав закон, я поняла,что оснований для увольнения нет, т.к. ни один из пунктов я не нарушала. Но, постоянные угрозы, от нач.отдела выслушивать не очень-то хочется, понимаю,что она пользуется моей юридической безграмотностью. Поэтому, хотелось бы знать,имеет ли ОНА право уволить сотрудника, либо может ли ОНА повлиять на это?
4 часа отсутствия на работе можно уволить за прогул за подписью ген директора
Увольняет директор организации, а отдел кадров готовит документы. Основания для увольнения перечислены в Трудовом кодексе здесь статьи приводить не целесообразно, да и ни к чему, просто вам нужно вопрос уточнить и больше рассказать по какому основанию и за что вас хотят уволить
Дело в том, что нач.отдела кадров чуть что грозится увольнением, поэтому хотелось бы знать в общем может ли она уволить, если я не прогуливала, свои обязанности выполняю, аморально себя не веду и т.д. И скажите,пожалуйста, при смене фамилии, в связи с замужеством, пфр меняется после получения нового паспорта? и отдел кадров ведь меняет?
Дело в том, что нач. отдела кадров чуть что грозится увольнением, поэтому хотелось бы знать в общем может ли она уволить, если я не прогуливала, свои обязанности выполняю, аморально себя не веду и т.д. И скажите, пожалуйста, при смене фамилии, в связи с замужеством, пфр меняется после получения нового паспорта?