Травля и угрозы увольнения - как защитить свои права в работе в банке отделения

Работаю в банке рядовым сотрудником отделения. В декабре мне необходимо было уехать на сессию, мне сказали, что меня отпустят только через заявление об уходе, но я сумела отстоять свои права, но руководство это задело и после возвращения с сессии началась травля со стороны руководства, поводом послужило выполнение плана по продуктам банка (поясню, в день выставляется план по кредитам картам, доп.продуктам банка и обзвону клиентов по привлечению-и если план не выполняется (а в теч. дня ещё и работа с клиентскими заявлениями) заставляют писать обьяснительные и выходить в выходные на работу бесплатно). После моего отказа выходить в очередной выходной на работу, руководитель сказала ЛИБО ТЫ ВЫХОДИШЬ, ЛИБО ПИШЕШЬ ЗАЯВЛЕНИЕ ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ на что я ответила, что выходить дополнительно не собираюсь и заявление писать тоже. Теперь руководитель угрожает мне увольнением по статье, и что найдет повод это сделать. Что мне делать? Еще и с паспортом вызвали в гланый офис к региональному руководителю отделения.
Лучший ответ

Ну пока работайте, а если уволят обращайтесь к нам, если не особо за место держетесь то можете по собственному уйти.

Так если я не хочу чтобы увольняли по статье или по собственному.. как меня могут ещё уволить? И какие выплаты мне должны будут?

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034