Незаконная перепланировка технического помещения в многоквартирном доме - нарушение прав жильцов и общедомового имущества
Мы являемся жильцами многоквартирного дома, в котором без ведома жильцов было продано техническое помещение - электро-щитовая и перепланирована в квартиру. Является ли законным занятие данного технического помещения, которое является общедомовым имуществом?
Лучший ответ
Выясните все обстоятельства , в жилинспекции администрации, связанные с перепланировкой нежилого помещения в жилое и, если перепланировка произошла в нарушение Жилищного кодекса РФ, признавайте ее недействительной в судебном порядке.
Спасибо за ответ!