Имею ли я право на свою долю денег, вырученных за продажу квартиры?
Наша семья продает квартиру, семья состоит из 4-х человек, все взрослые. Мне 39 лет и я прописан на данной жилплощади. На что я имею право при данной продаже. Имею ли я право на свою долю денег, вырученных за продажу квартиры? (она приватизирована)
Лучший ответ
А Вы входите в число собственников? Если да,то конечно имеете. Ведь в этом случае Вы тоже должны подписать договор купли-продажи и оговорить сумму в которую оценена Ваша доля. Если не входите-то не имеете .Пока Вас не выселят в судебном порядке можете обременять(т.е.проживать)данную жилплощадь.