Как защитить свое право на квартиру после подарка бывшему мужу?

Помогите! Может ли бывший муж выписать меня из квартиры, по суду, которую я приватизировала, он в приватизации не участвовал, а позднее подарила ему. Какие у меня шансы? Что попытаться предпринять? В квартире не проживаю.
Лучший ответ

Прошу прощения. не прочла что квартиру Вы ему подарили. в этом случае, собственник квартиры. только бывший и он имеет право снять Вас с регучёта в судебном порядке.

Шансы у него 100 %, если он является собственником этой квартиры.

Наталья, переживать вообще не о чем. именно Вы и есть собственник и можете решать кого снять с регучёта, но никак не муж. Права собственности на квартиру Вас никто не лишит, даже суд. А он кстати. имеет право пожизненного проживания в квартире. но не распоряжаться ею.