Проблемы с арендой парикмахерской - возмущение, угроза продажи оборудования и увеличение суммы платежа
Видите ли Ольга, Вы ввезли оборудование и заняли помещение, которое арендодатель мог бы сдать другому желающему. Занятие помещения оборудованием фактически является пользованием помещением. Он же не может сдать помещение под другой бизнес другому арендодателю, занятое Вашим оборудованием. А работали Вы или нет, кому это в данной ситуации интересно. Так что тут вопрос очень и очень спорный. Надо разбираться детально.
Напишите в полицию, что арендодатель не законно лишил вас имущества и укажите сумму.
В дальнейшем Вы можете предъявить иск.