Проблемы с арендатором - трения, расторжение договора и пропажа оборудования - что делать?
С какого момента был расторгнут договор? От этого достаточно многое зависит, например, в части возможного удержания оборудования арендодателем в счет задолженности. И да, в полицию Вы обязаны обратиться в любом случае, дабы выяснить место нахождения имущества, равно как и понять - это было преступление или гражданско-правовые действия арендодателя в обеспечение исполнения Вами обязательств по оплате коммунальных услуг.
Пишите заявление в полицию по факту хищения данного имущества. Непонятно до какой даты был данный догвор. Напишите ему так же письменную претензию.