Как вернуть деньги за ненужные сертификаты на продукцию, если они не были получены в полном объеме?
Я являюсь ИП. В июне прошлого года оплатила в ООО Сибирь-Сертифика 32500 рублей за сертификаты на собственную продукцию. За это время получила один сертфикат. В настоящий момент я закрываю свое ИП, в связи с нерентабельностью и необходимость в получении остальных сертификатов отпадает. Могу ли я получить назад свои 26000 рублей, если акт о выполненных работах мной подписан, но остальных сертификатов не существует. Бухгалтер ООО Сибирь-Сертифика мне пояснила, что год у нее закрыт и она не знает, как вернуть теперь эти деньги.
Спасибо.
С уважением. Валентина.