Как вернуть деньги за неиспользованный подарочный сертификат от магазина Арбор Мунди?
Меня беспокоит такой вопрос: в марте прошлого года мне подарили подарочный сертификат на сумму 5000 рублей в магазинах Арбор Мунди. Сейчас я хотел воспользоваться этим сертификатом (так как его действие 1 год, то есть осталось еще почти 3 месяца), но, как оказалось, все розничные магазины этой сети закрыты. На их сайте www.arbormundi.ru написано, что право на использование торгового знака Арбор Мунди передано другому юридическому лицу. По телефону, указанному на том же сайте, мне сказали, что магазин закрыт, и как вернуть мои деньги они не знают. На контактный имейл никто не отвечает. Поэтому прошу вас помочь мне в этой проблеме, как быть в такой ситуации и как вернуть свои деньги?
Обратиться в суд и взыскать деньги по решению суда.