Водолазский Игорь Анатольевич и Шилов Виталий Николаевичь спасибо Вам большое за ответ на вопрос 208634 про кладовки.
Водолазский Игорь Анатольевич и Шилов Виталий Николаевичь спасибо Вам большое за ответ на вопрос 208634 про кладовки. Из ответа я понял, для наилучшего разрешения дела лучше обратитья в суд, но возникает вопрос в какой суд мировой или районный, Госпошлину оплачивать как за исковое заявление имущественного характера или как за исковое заявление имущественного характера не подлежащего оценке, либо искового заявления неимущественного характера. Пожалуйста ответьте, Другие юристы не оставайтесь в стороне, вопрос для всех.
Вы можете обратится в мировой суд с иском об определении порядка пользования общим имуществом. Госпошлина - 100 рублей.