Как восстановить документы после ДТП для независимой экспертизы и юридических действий?
Обратитесь с заявлением о выдаче копии постановления по делу. Все материалы административного дела могут быть истребованы судом по Вашему ходатайству.
Запросите заверенные дубликаты из ГИБДД
Уважаемая Ольга. Вы можете получить копии документов по ДТП, как в ГИБДД, так и в страховой компании, куда вы их сдавали. А можете обойтись и без них, если возникнут трудности, Вам нужно лишь правильно провести независимую экспертизу , подать исковое заявление в суд по месту нахождения головного офиса ответчика (СК) , а еули суду понадобятся оригиналы документов, он сам их и истребует.
Уважаемая Ольга, Вам необходимо получить копии документов по ДТП и сделать независимую экспертизу, а затем с этими документами обращайтесь в суд, возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь, поможем.