Обманутая гражданка затянутая полицией - что делать и как найти помощь?
10 октября я была обманута мошейником, обманом под расписку в которой нет паспортных данных, мной были переданы 50000 рублей на строительство забора и закупку материалов. После чего человек скрылся с деньгами, к строительству не приступил, на звонки не отвечал. Я написала заявление в полицию 14,10,2012 года, мое заявление приняли и передали участковому, участковый тянул резину все время были какие то отговорки, что делом занимаются, в конце концов прошло 3,5 мес, ничего не изменилось, участковый не выходит на контакт. Куда обращаться, кто может помочь.
Лучший ответ
Однозначно, стоит написать жалобу в прокуратуру на действия сотрудника полиции.
По вашему заявлению должна была проводиться проверка по результатам, которой принимается процессуальное решение. О принятом решении вы должны быть уведомлены в обязательном порядке!
Спасибо за ответ!