Проблемы после развода - отсутствие регулярных посещений отцом и необходимость установления графика
Вот скажите пожалусто мы развелись и муж к ребенку приезжает когда вздумается. Вот к примеру на той недели был во вторник и потом когда писал то даже не поинтересовался как там сынок. Он не предупреждает когда его ждать говорит как время будит. И мне приходится сидеть дома и ждать приедит он или нет. вот выходные были и он не приехал. Зато после работы в будни приезжает поздно и сидеть готов пока не попрошу уйти. Что мне делать*? и какие документы нужны чтоб установить график посещения отцом сыночка?
Лучший ответ
Елена!
Бывают случаи в практике, что и по ночам не трезвые приезжают, порядок общения определяйте либо унотариуса соглашение, либо в судебном порядке. Документы следующие: исковое заявление(+ копия), квитанция об оплате госпошлины, копия свидетельства о расторжении брака (2 экз.), копия свидетельства о рождении ребенка (2 экз), выписка из домовой книги (+копия), предлагаемый вами график.
Спасибо за ответ!
Юридические услуги в Раменское
Взыскание заработной платы
Взыскание компенсаций больничного
Взыскание невыплаченной заработной платы
Помощь в восстановлении на работе
Оспаривание незаконного увольнения
Изменение оснований увольнения
Оспаривание записей в трудовой книжке
Обжалование дисциплинарного взыскания
Отмена приказа о дисциплинарном взыскании
Судебное представительство
Коллективный иск к работодателю
Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве
Помощь при отсутствии безопасных условий труда
Помощь при переводе на неполную ставку
Составление претензий в трудовую инспекцию
Консультации по трудовому законодательству
Расторжение срочного трудового договора
Консультации по трудовому законодательству юридических лиц
Привлечение сотрудников к ответственности
Составление должностных инструкций