Ситуация с ребенком, забранным в приют и запросом алиментов - кто должен оплачивать генетическую экспертизу и как поступить?
Бывшая жена родила второго ребенка (первый проживает со мной) и записала его на моё имя, хотя мы с ней не проживали на данный момент около двух лет. Ребёнка забрали от неё органы опеки и определили приют. Теперь приют требует алименты от меня через суд. Мать найти не могут. За чей счёт должна проводиться ген. экспертиза и как быть в такой ситуации. Спасибо.
Лучший ответ
За Ваш счет, если будете оспаривать отцовство.
Спасибо за ответ!