Возможность расторжения договора о передаче квартиры в одностороннем порядке через суд - анализ ситуации
В 2011 году бабушка мне подарила свою квартиру, но с условием, что я свою однокомнатную подарю моему папе, ее сыну. Сперва она мне подарила, потом я другую папе. Через 8 месяцев бабушка попросила ей вернуть квартиру, я вернула. Папа сказал, что и он мне вернет квартиру. Но не успели оформить, папе стало плохо, у него болезнь Паркинсона, он сейчас лежит и не разговаривает. Бабушка знает, что он хотел вернуть жилье, она и не против сообщить о том, что это она стала причиной этой ситуации. Можно ли мне расторгнуть договор в одностороннем порядке через суд. Получается, что когда я дарила папе квартиру у меня была еще одна квартира. Есть ли у меня шанс или нет?
ВЫ УЖЕ ЗАДАВАЛИ ЭТОТ ВОПРОС И ПОЛУЧАЛИ ОТВЕТ.
НЕТ ВАМ РАСТОРГНУТЬ НЕЛЬЗЯ.
УДАЧИ!