На каком основании Управляющая компания начисляет коммунальные платежи на участок в собственности без услуг и договоров?
Купили участок в собственность в декабре 12 года. На нем нет ни света, комун. Сетей, ничего. Получила квитанцию от Управляющей компаеии по оплате содержани, свет, ремонт этого участка. Никаких договоров не подписывала, деятельность пака не веду. На каком основании делают начисления комунальных платежей на участок. На сколько знаю обязанность платить только земельный налог Имеет ли право УК делать начисления?
С уважением Алла.
Тогда - зависит от условий договора с этой УК.
Забыли указать, УК чего? Откуда взялся у нее Ваш адрес?