Как выписать сожителя из квартиры без его согласия - пути и варианты
Мне досталась квартира от родителей. Потом вышла замуж, муж был прописан у своей мамы, мы жили у меня. В результате муж оказался наркоманом и сидел в тюрьме пока он сидел в браке я приватезировала квартиру я собственник, и доли у детей и после развелась, после этого мы снова жили вместе но теперь в гражданском браке его мама продала квартиру дала ему долю денег с квартиры 1000000 и он попросил меня чтоб я его прописала пока он не купит жилье и для работы ему надо прописка. Я его прописала постоянно без права на жилплощадьВроде деньги дает за кварплату дает но жить с ним я уже не могу. Выписываться не хочет. Как можно его выписать без него? Куда обращаться?
Лучший ответ
В суд, в зависимости от конретных обстоятельств дела и документов
Выписать и выселить его вполне реально но только получив решение суда.
Выписать будет проблематично, так как муж помогает в оплате ЖКХ, хотя и не проживает в квартире.