Права на квартиру при совместной прописке с матерью и двумя детьми, вопрос о возможности выселения
У меня такой вопрос - я живу в квартире с матерью и двумя детьми, я и дети прописаны здесь же, мать является собственником квартиры. Квартиру эту получил мой отец в 90 х годах, будучи уже женатым на моей матери, соответственно при разводе квартира делилась пополам, но отец согласился продать свою долю в пользу матери с учетом того, что она передаст половину квартиры мне, чтоб у нас было по 1/2 доли, но она этого не сделала и теперь является собственником квартиры целиком. Скажите, пожалуйста, какие теперь я имею права на эту квартиру если имею вообще и могут ли нас выселить отсюда?
Лучший ответ
а каким образом указанную квартиру получал отец? это был договор приватизации?