Возможно ли, что при сносе московской квартиры мне откажут в получении квартиры, так как у меня есть дом в Подмосковье.
Уважаемые господа юристы меня зовут Андрей, и у меня есть к Вам вопрос, за ответ на который я был бы Вам очень благодарен.
У меня есть частный дом, в Подмосковье доставшийся мне по завещанию, и оформленный мною в собственность. Ещё я имею квартиру в Москве (не приватизированную) где я являюсь квартиросъёмщиком и прописан в ней. Возможно ли, что при сносе московской квартиры мне откажут в получении квартиры, так как у меня есть дом в Подмосковье.
Заранее благодарен за ответ.
С уважением к Вам Андрей!
Законодательство о сносе в Москве будет меняться. Но думаю, вряд ли вам не дадут. НЕ ясно, почему вы не приватизируете квартиру - это ваш последний шанс, получите точно возмещение собственности. Если не приватизируете - полукыите мунициапльное жилье без права приватаизации, соответсвенно дальнейшего распоряжения, кроме обмена на такое же муниципальное.