Я задавала вопрос номер 214858 Ответа никакого не дождалась.
Ответь на Ваш вопрос можно только изучив все документы . Если квартира -жилое помещение,то как она может использоваться для ведения предпринимательской деятельности (нежилое помещение)? Что такое "паевое владение" и чем ? Как это выгнал из бизнеса? Вы передали принадлежащую Вам часть квартиры или долю как учредитель? В любом случае заставить передать любое принадлежащее Вам имущество или денежные средства без Вашего согласия никто не может. Вы же сами говорите "меня уговорили " . Если считаете что Вас обманули - обратитесь в суд. Уточните.