Как оформить наследство и документы на дом после смерти мужа, когда я являюсь его законной женой, а у нас также есть двое совершеннолетних детей?
Муж умер 4 года назад в доме прописаны я-законная жена и 2 совершеннолетних детей как правильно вступить в наследство и оформить документы на дом?
Лучший ответ
вы не сообщаете как был оформлен дом: на супруга, дети имели доли
дом был оформлен на мужа