Как написать письмо в администрацию района по вопросу улучшения жилищного вопроса в аварийном доме размером 9 кв. м с пропиской 7 человек
Как правильно написать письмо в администрацию района, по вопросу улучшению жилищного вопроса. Наш дом признан не пригодным для проживания, аварийным подлежащим сносу с 2010-2011 г наша квартира муниципальная составляет площадь 9 кв. м там прописанны 4 взрослых и 3-е не совершеннолетних ребенка! Прокуратура возбудила дело против администрации нашего района! Заранее всем спасибо.
Ангелина, в порядке ст. 57 ч.2 ЖК РФ Вы и Ваша семья, проживая в аварийном не пригодным для проживания жилье, вправе получить жилье вне очереди. Нужно только Ваше заявление в муниципальное образование. Советую также обратиться в прокуратуру, если ещё не обращались.