Как прописать человека в квартиру, не являясь членом семьи - варианты и возможности
Я единственный собственник квартиры. Имею право прописывать к себе кого хочу. Вопрос: мне надо прописать к себе человека, но НЕ В КАЧЕСТВЕ члена семьи, а как-то по иному, но как? Заключить с ним договор безвозмездного пользования жилым помещением? Прописка нужна постоянная, без срока. Заранее спасибо за ответ!
Согласие не требуется,так как единственный собственник исходя из Постановления Правительства РФ от 17 июля 1995 г. N 713 "Об утверждении Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации и перечня должностных лиц, ответственных за регистрацию".
А прописать так, чтобы потом в справке по форме 9 человек не фигурировал как ЧЛЕН СЕМЬИ?