Возвращение с отдыха - спор о затратах на перелет и возможные последствия
Ситуация следующая: в 2014 году я работала на предприятии главным бухгалтером в районе Крайнего Севера, , ушла в отпуск, поехвли семьёй отдыхать в Турцию, после возвращения я отчиталась по билетам, воспользовавшись правом на льготный проезд, предоставила билеты, а по перелёту в Турцию предоставила посадочные талоны и справку от туроператора о стоимости перелета до Сочи и обратно. И в это же время я увольняюсь в связи с переездом на другое место жительства, мой зам перечисляет мне денежные средства в полном объёме, что я отчиталась, я уезжаю, и вот тут началось. Та, которая стала вместо меня главным бухгалтером начала мне писать, чтобы я вернула денежные средства якобы излишне мне перечисленные, она узнала у авиакомпании минимальную стоимость перелета и она естественно отличается от той, которую мне дали от тур оператора. Мы летали в августе и цены на перелет были очень большие, но мы летели чартером, а туроператор просто пошёл мне навстречу и дал стоимость по средней стоимости на тот момент. Что мне делать, какие могут быть последствия? Спасибо.
не возвращайте до решения суда.
Ничего не перечисляете это техническая ошибка данные средства будут списаны