Как отправить домашние вещи без ВПД на контейнер 20 тонн - советы после увольнения с военной службы.
Уволен с военной службы по сокращению, стою на учете в Кольском ВК. Два года назад выписал ВПД на семью поездом и выписал ВПД на контейнер 20 тонн, все к ИМЖ, выписывал в военкомате. Семья уехала, я остался, работал. Получается у ВПД на контейнер 20 тонн. Истек срок действия. Обратился в военкомат, чтоб это ВПД на контейнер 20 тонн сдать и получить справку о неиспользованном ВПД на контейнер. Мне сказали, что мы Вам ни чего выписывать не будем, Вы свое право переезда к ИМЖ использовали. Как поступить, собираюсь уезжать и вот проблема с отправкой домашних вещей. Хочу отправить автомобилем, до ЖД 120 км, но боюсь возникнут проблемы с оплатой на ИМЖ (Вологда). ВПД на контейнер 20 тонн тоже выписано на Вологду. Посоветуйте пожалуйста. Спасибо!
Лучший ответ
Максим! Вы должны мотивировать тем, что переезд у вас не состоялся.
Спасибо! Они должны мне переписать не использованное ВПД на контейнер на справку, что я не использовал ВПД на контейнер?