Наложен арест на транспортное средство, владелец в розыске · Возможно ли передвижение транспортом родственникам или другим лицам без СТС?

На транспортное средство наложен арест, сам хозяин в розыске уже третий год. Отсутствует СТС, на руках имеется только ПТС. Возможно ли передвижение этим транспортом родственникам или другим лицам...?
Лучший ответ

Неизвестно какой арест. Есть арест в виде запрета регистрационных действий, а есть арест в виде запрета совершения любых действий, в том числе эксплуатации. Если нет св-ва о регистрации, то скорее всего 2 вариант, следовательно использовать авто нельзя