Могу ли я ее выгнать, ну хотя бы в судебном порядке, и если да
Сын женился и прописался в мою кооперативную квартиру со своей супругой. Любили друг друга, я была не против. Но теперь они развелись. Он живет с новой женой, от меня выписался, а его прежняя пассия ни в какую. Требует от меня отступные. Могу ли я ее выгнать, ну хотя бы в судебном порядке, и если да, то в каком законодательстве и каких его статьях мне искать ответа? Помогите пожалуйста!
Лучший ответ
С марта 2005 года возможно выселение в судебном порядке лица, не являющегося собствеником жилья.
Юридические услуги в Мончегорск