Возможные случаи отказа арбитражного суда в взыскании судебных расходов при удовлетворении требований организации
В каком случае арбитражный суд может отказать организации в исек о взысканиисудебных расходов, если по их делу заявленных ими требования были удовлетворены?
Ирина, обжалуйте решение суда. По взысканию судебных расходов Вам необходимо смотреть судебную практику. Если нужна консультация обращайтесь по адресу e-mail:sivtseva@list.ru. Консультация платная.
В адрес организации было вынесено постановление о нарушении по ст.15.25комп рф.решением суда постановление отменено.организация подала иск о взыскании судебных расходов.в каком случае суд может отказать организации в удовлетворении иска?
В случаях когда вы не сможете доказать эти расходы и обосновать их размер.