Как оформить собственность на приватизированную муниципальную квартиру - требования и образец Постановления Муниципального органа
Уважаемая Ирина Всеволодовна!
Действующий Закон РФ от 4 июля 1991 г. N 1541-I "О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями) предусматривает, что передача жилых помещений в собственность граждан оформляется договором передачи, заключаемым органами государственной власти или органами местного самоуправления поселений, предприятием, учреждением с гражданином, получающим жилое помещение в собственность в порядке, установленном законодательством.
Вероятно имеется ввиду внутреннее постановление администрации на основании которого Вам передается жилое помещение. Но оно Вам абсолютно не нужно. У Вас будет договор передачи, на основании которого будет зарегистрировано право собственности на приобретенное жилое помещение в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним.
Удачи,