Как аннулировать договор с индивидуальным садоводом, не оплачивающим взносы после реорганизации СТ в СНТ?

Возможно ли анулировать договор индивидуального садовода вышедшего из садоводческого товарищества (не из СНТ) который по договору не зачто не платит с 2005 года? Реорганизазия СТ в СНТ была в 2012 году. Ведь по закону в СТ нет индивидуалов. Каким законом и статьями заставить садовода оплачивать членские и целевые взносы?

Лучший ответ

Отношения, вытекающие из членства в организации, регулируются внутренними документами организации, в первую очередь уставом.

Если вступил в члены организации - обязан выполнять принятые правомочным органом управления организации решения.