Как защитить свои права и отстоять позицию после неправомерного увольнения по статье - поиск юриста в СПб
Каким образом можно отстоять свою позицию, в случае если работодатель неправомерно уволил работника, да еще и по статье. Просто после смены учредителей, новым хозяевам надо было посадить своего человека.
Буду благодарен, если дадите телефон юриста в СПб, кто может взяться за такое дело.
Уважаемый Дмитрий.
Если я правильно поняла вопрос, Вы занимали в организации руководящую должность.
Правомерность действий учредителей зависит от того, какую должность Вы занимали, срочный или бессрочный трудовой договор был заключен, каково основание увольнения?
Если есть желание, пришлите подробности спора на e-mail shinkai@bk.ru
С уважением!