Судя по описанию, подходящим заголовком для данного текста может быть - Каков статус денежной суммы за проданную квартиру, полученную по договору дарения, при нахождении в браке?
Нахожусь в браке. Имеется квартира полученная по договору дарения. Если она будет продана, то считается ли денежная сумма за полученную квартиру общей.
Лучший ответ
Имущество, полученное в браке по безвозмездной сделке, не является совместным.
Спасибо за ответ!
нет, не считается.
Спасибо за ответ!