Но структуры получения и лишения лизенции на осуществление предпринимательской деятельности нигде нет.
Разъясните мне пожлуйста каков порядок выдачи и лишения лизенции. Такую информацию мне не удалось найти. Везде я встречала (даже в периодике) лишь расплывчатые советы о том, как это делается. Но структуры получения и лишения лизенции на осуществление предпринимательской деятельности нигде нет.
Очень прошу помочь! С уважением к Вам!
Добрый день!
Ваш вопрос очень расплывчатый. Для начала определите каким видом лицензируемой деятельности вы хотите заниматься. Все виды такой деятельности перечислены в ФЗ от 8 августа 2001г. " О лицензировании отдельных видов деятельности"