Структура органов местной власти города Энгельса и Энгельского района - наличие муниципального образования и структура органов исполнительной власти
Не могу найти в интернете нормативные документы, определяющие структуру органов местной власти города Энгельса. Как поняла, просматривая найденные сайты, существует муниципальное образование "Город Энгельс" и муниципальное образование Энгельского района. Так ли это и какова структура органов исполнительной власти? Есть ли должность мэра г.Энгельса и что это за должность? В состав какой структуры она входит? Когда проходили в этом году выборы в органы власти этой территории? Можно ли у Вас попросить копии документов об органах исполнительной власти и города Энгельса и Энгельсского района? Нам очень срочно нужна эта информация. Если она стоит денег, мы готовы оплатить.
С уважением, Антонова Наталья.