Проблемы при продаже дарственной доли квартиры на своих несовершеннолетних детей
Если я оформлю дарственную на 1/2 доли в квартире на своих несовершеннолетних детей какие могут быть проблемы при продаже этой квартиры? Другая 1/2 доли принадлежит бывшему мужу и продавать он её мне не хочет, а хочет полностью продать квартиру, поделить деньги, но на половину от продажи квартиры я жилье детям и себе не куплю, средств не хватит, кредит не дают так как маленькая з/плата. Как мне поступить в этой ситуации?
Просто замучаетесь потом получать от органов опеки и попечитеьства согласие на продажу или мену этих долей.